top of page

Записки маркетолога. Об отзывах

Я видимо какой-то устаревший. И маркетолог так себе. Я не прошу после экспедиции быстренько написать или наговорить свой отзыв. Эмоции – это самый ценный багаж, который люди вывозят с путешествия. И попросить рассказать об ощущениях, это как попросить рассказать об опыте брачной ночи: «Расскажи понравилось ли вам? Хотели бы повторить? Что больше всего запомнилось?».


Внедорожное путешествие – это маленькая сконцентрированная жизнь. За 10 дней событий происходит столько, сколько не у всех происходит за полгода в городе. И эту маленькую жизнь еще много раз приходится вспоминать и возвращаться. И заново осмысливать. И, иногда, говорить и писать об этом. Потому что переплёскивает через край.


И если для человека эта маленькая жизнь станет лучшим событием года – наша задача решена. Мы прикоснулись и чуть-чуть поменяли что-то в ходе дальнейших событий этого человека.


Я не собираю отзывы на сайте. Но всегда делаю репосты в соцсетях. Живые эмоции. Не по просьбе маркетолога Siberia Group, но по велению сердца и души.


Поэтому тем, кто не собрался, я обычно говорю. Отлистните на год-полтора страницу Siberia Group в фейсбуке или вконтакте, или инстаграмме и немного почитайте. Многое встанет на свои места.


Из Сибири, Жмыхов Олег


bottom of page